Свежее обновление в TorgTrans: встроенный чат в заявках

29.05.2023 Игорь Удачный

Встроенный чат в заявках

Хотим поделиться свежими обновлениями в сервисе TorgTrans, которые помогут улучшить взаимодействие между клиентами и перевозчиками. Представляем вам новую крутую фичу — встроенный чат в заявках! Теперь вы сможете общаться с перевозчиками прямо внутри сервиса, и это действительно упростит вашу работу.

I. Создание чата

Начать общение — просто, для этого достаточно зайти в нужный рейс, и там в подраздел «Чат» нажать на кнопку «Создать чат».

Выберите перевозчика, с которым вы хотите связаться и нажмите кнопку «Выбрать». И вуаля! Вы создали чат.

  • Примечание: Если рейс был распределен на всех партнеров Торгтранс, то создание чата будет доступно только после определения победителя.

Создание чата сразу с несколькими перевозчиками — не проблема! Нажмите «+» рядом с «Отправить всем» в окне чата, выберите нужных партнеров и чат будет создан мгновенно.

Отправка сообщения всем перевозчикам, с которыми вы уже ведете чат, тоже проста. Нажмите «Отправить всем» и выберите, кому вы хотите отправить сообщение в появившемся окне. Нажмите «Отправить». Готово!

А после того, как перевозчики сделают свои ставки, вам будет легче выбрать нужный чат с перевозчиком. Просто нажмите на кнопку чата справа от ставки в разделе «Ставки» рейса.

II. Уведомления

Чтобы вы не пропускали новые сообщения, мы предусмотрели уведомления, они будут появляться в левом нижнем углу. Просто кликните на него, и вас автоматически перекинет в нужный чат.

Также в списке рейсов и внутри каждого рейса у нас появился индикатор непрочитанных сообщений. Если у вас есть непрочитанные сообщения, индикатор будет зеленым, а как только вы все прочтете, он погаснет.

Чтобы вам было удобно отслеживать рейсы с непрочитанными сообщениями, активируйте чекбокс «С непрочитанными сообщениями» в фильтрах.

Также, на всякий случай, мы будем отправлять вам каждый день рассылку со списком рейсов, в которых есть непрочитанные сообщения. Если вы не хотите получать такую рассылку, всегда можете отказаться от нее.

 

Надеемся, у нас получилось создать для вас удобный инструмент, который поможет легко и эффективно решать все рабочие вопросы и упростит коммуникацию с транспортными компаниями 💪🚚✨