Обновление сервиса. Статусы мониторинга движения транспорта и улучшение по управлению двором

25.04.2023 Игорь Удачный

31 марта TorgTrans представил большой релиз, который включает в себя новые функции и улучшения. Эти изменения значительно упростят управление рейсами, а также облегчат взаимодействие между клиентами и перевозчиками.

Одна из главных новых функций — это статусы мониторинга движения транспорта, которые можно будет легко менять в разделе «Рейсы». Пользователи смогут установить статус вручную, нажав на кнопку «Статус загрузки/выгрузки», а также автоматически, проставляя время прибытия/убытия в разделе «Точки» или в мобильном приложении водителя. Кроме того, мы переименуем текущий подраздел «Завершенные» в «Выбран перевозчик», чтобы лучше отображать статус рейса.

 

Мы также добавляем новые массовые действия для удобства пользователей. Теперь можно будет выбрать несколько рейсов и выполнить необходимые действия, такие как «Дозаполнить» или «Подписать заявку», нажав на кнопку «Действия». Кроме того, кнопка «Распределить заявки» станет первым пунктом внутри кнопки «Действия» в подразделе «Активные», чтобы ее было проще найти.

 

Наконец, мы улучшаем управление двором и рейсами на складе. Факт прибытия/убытия машины на склад будет автоматически проставлять время прибытия/убытия машины в разделе «Точки» внутри рейса и менять статус мониторинга движения транспорта. Пользователи всегда смогут увидеть последнее изменение времени прибытия/убытия, а через кнопку «Лог простановки времени» смогут просмотреть историю и источник простановки времени.


Мы надеемся, что эти новые функции значительно упростят работу нашим клиентам и сделают процесс управления транспортной логистикой еще более эффективным. Следите за новостями TorgTrans и используйте все наши возможности на полную!