Стратегии поиска партнеров и дополнительных каналов для закрытия рейсов

17.07.2023 Игорь Удачный

В условиях современного быстро меняющегося мира, сфера грузоперевозок испытывает все большее давление. Рынок оказывается под влиянием различных внешних и внутренних факторов, которые в совокупности приводят к росту сложностей в организации эффективной работы. Особое внимание заслуживают сложные маршруты и дальние рейсы, где поиск новых перевозчиков становится настоящим испытанием.

По прежнему острым для всех остается вопрос расчета стоимости грузоперевозки. Здесь каждый грузовладелец хочет убедиться в том, что он получает самую выгодную цену. Но как понять, что это так? Как выбрать надежного перевозчика? Как проверить его компетентность и профессионализм? Что важно при выборе транспортной компании?

Кроме того, ситуация на рынке грузоперевозок обостряется предстоящим окончанием параллельного импорта в России осенью 2023 года. Это может привести к серьезным изменениям в логистической цепи, поднимая вопрос о необходимости поиска новых стратегий и механизмов для эффективного функционирования.

 

Поиск новых перевозчиков: вопрос выбора

Планирование маршрутов, координация рейсов, управление рисками, обеспечение безопасной грузоперевозки – это лишь некоторые из многочисленных вызовов, которые встречаются на пути компаний. Поиск новых перевозчиков и быстрый канал закрытия рейсов становятся одними из важнейших вопросов в области грузоперевозок.

Грузовладельцы сталкиваются с необходимостью проводить тщательную проверку потенциальных перевозчиков, выбирать наиболее выгодные предложения и искать гарантии безопасности.

До сих пор часто возникают фундаментальные вопросы: как выбрать перевозчика? Что важно при выборе транспортной компании? Как проверить перевозчика? Как понять, что это самая выгодная цена?

Для успешного развития бизнеса необходимо найти ответы на все перечисленные вопросы.

 

Быстрый канал закрытия рейсов от TorgTrans

Все эти вопросы и проблемы подталкивают нас к идее о необходимости найти дополнительные каналы для закрытия рейсов, которые могли бы обеспечить стабильность и надежность в долгосрочной перспективе. И здесь на помощь приходит TorgTrans с его инновационным подходом к решению этой проблемы, с помощью которого вы сможете закрыть даже самое сложное направление.

Электронные экспедиторы обеспечивают надежную и безопасную грузоперевозку, упрощают процесс работы для перевозчиков и не требуют от них заключения договора с грузовладельцем для взятия груза — достаточно иметь договор с экспедитором. Экспедитор гарантирует безопасность перевозки, а также может предложить ваш рейс нескольким десяткам тысяч перевозчиков.

Суть нового функционала заключается в возможности распределения рейсов на электронных экспедиторов, таких как Fura.ru, Deliver.ru и Monopoly.online.

Вы можете выбрать одного или сразу нескольких электронных экспедиторов для закрытия рейсов. Если у вас еще нет договора с кем-то из этих компаний, его можно быстро и просто заключить. Как только вы распределите рейс, мы отправим всю необходимую информацию выбранным экспедиторам, а рейс будет отображен в разделе «Активные”.

Ваш дальнейший процесс работы с рейсом остается прежним: вы продолжите получать предложения ставок и видеть статусы рейса в нашей системе.

Управление сложными маршрутами и рейсами больше не должно быть источником стресса. Благодаря новому функционалу TorgTrans, поиск новых перевозчиков, расчет стоимости грузоперевозки и закрытие рейсов становятся простыми и эффективными процессами.

, , , , ,