Давайте знакомиться

02.06.2020 Игорь Удачный

Экономия, автоматизация, прозрачность, слова не новые в логистике. Но возможные в нашем облачном сервисе – Toргтранс, который связывает грузовладельцев с перевозчиками и упрощает работу.

Мы выделили 3 главных преимущества функционала компании:
1. ПОИСК ПЕРЕВОЗЧИКОВ
Тут не сложно. Перевозчик заполняет анкету при регистрации, оставляет отклики на заявки компаний, которые ищут транспорт, или наоборот, грузовладелец сам отбивает себе перевозчика по 15-ти уникальным параметрам. Система аналогична HeadHunter, но только для грузоперевозок.


2. ТЕНДЕРЫ
Развивая сервис, заметили, что клиенты проводят тендеры и это очень трудоемко. Мы решили добавить и полностью автоматизировать этот процесс, а с февраля 2020 года стало возможно проводить тендеры не только среди своих, но и по всей базе активных перевозчиков. Кстати, которая на данный момент превышает 3000.


3. РАБОТА С ЗАЯВКАМИ
Тут остановимся немного подробней в вашей работе с заявками. В один клик по шаблону создаем заявку, которая отправилась перевозчикам на торги или распределилась по ценам прайс-листов, ждём назначения машины и водителя перевозчиком. Далее, автоматически формируется заявка, которая подписывается в электронном виде.

,